Главная » 2016 » Май » 02

  Купить в квартиру и установить в Киев, Вышгород, Вишневое, Бровары, Ирпень, Буча, Борисполь квартирный счетчик тепла Ultraheat T230.Теплосчетчик T230 предназначен для измерения теплопотребления или холода в водяных теплообменных системах с использованием ультразвука. Счетчики могут применяться для учета тепловой энергии в системах теплоснабжения на объектах коммунального хозяйства. За счет своей компактной конструкции теплосчетчик T230 идеален для применения в квартирном учете тепла. Счетчики выпускаются для применения при учете потребления тепла или холода в водяных системах отопления или охлаждения. T230 не может использоваться в водяных системах с примесью гликоля. Спектр применения: узлы учета тепла для квартир, коттеджей, магазинов, офисных помещений. Теплосчетчик состоит из вычислителя, ультразвукового преобразователя расхода, выполненного из современного высококачественного искусств ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: ultraheat | Дата: 02.05.2016

  Купить и установить в Киев, Вышгород, Вишневое, Бровары, Ирпень, Буча, Борисполь квартирный счетчик тепла Ultraheat 2WR6 / T350. Теплосчетчик Ultraheat T350 / 2WR6 имеет преимущество, он выполнен в латунном корпусе, за счет чего повышается его надежность. При его разработке был сделан акцент только на необходимые функции, для приборов бытового сектора. Рабочая часть расходомера выполнена полностью из металла и не содержит подверженных износу вращающихся частей. Благодаря этому средний срок службы счетчика составляет 15 лет.

  • Межповерочный интервал – 4 года.
  • Конструкция измерительного канала, исключающая влияние загрязнений на внутренних стенках (DuraSurface) на точность измерений.
  • Возможность установки расходомера в горизонтальном, вертикальном и наклонном трубопроводе.
  • Конструкция расходомера не требует установки прямых (успокоительных) участков ... Читать дальше »
    Просмотров: 580 | Добавил: ultraheat | Дата: 02.05.2016

      Купить и установить в Киев, Вышгород, Вишневое, Бровары, Ирпень, Буча, Борисполь счетчики тепла Ultraheat T550/UH50. Счетчик тепла ULTRAHEAT T550 / UH50  теплосчетчик специально разработанный для учета тепловой энергии и холода в замкнутых системах теплоснабжения и охлаждения. Реализованы специфические требования поставщиков тепловой энергии, промышленного учета тепла\холода, общедомового и поквартирного учета тепла \ холода. Новые стандарты для измерения расхода теплоносителя Счетчик ULTRAHEAT UH50 сочетает в себе современную микропроцессорную технику с прогрессивным ультразвуковым методом измерения, при котором полностью отпадает потребность в механических движущихся частях. За счет этого данная техника обладает высокой износоустойчивостью, долговечностью и почти не требует обслуживания. Высокая точность и долговременная стабильность гарантируют точные и справедливые взаимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 630 | Добавил: ultraheat | Дата: 02.05.2016

    Купить и установить в квартиру счетчик тепла Ultraheat в Киеве. Установка счетчика тепла "под ключ" с полным пакетом сопровождающих документов - проэктные работы, утверждение проэкта, монтаж, акт ввода в эксплуатацию, гарантия. Установка квартирного теплосчетчика Ultraheat в Киеве позволит вам контролировать количество поступающего тепла в квартиру, и экономить свой семейный бюджет. Производитель производит два вида счетчиков тепла, ультразвуковой (латунь) Ultraheat T230 и ультразвуковой (латунь) Ultraheat 2WR6. В Киеве теплосчетчик Ультрахеат устанавливают во все новостройки. Посмотреть фотографии наших установок - НАШИ РАБОТЫ

    Просмотров: 530 | Добавил: ultraheat | Дата: 02.05.2016

    Купить и установить квартиный счетчик тепла Ultraheat в Вышгороде. Установка счетчика тепла "под ключ" с полным пакетом сопровождающих документов - проэктные работы, утверждение проэкта, монтаж, акт ввода в эксплуатацию, гарантия. Установка теплосчетчика Ultraheat позволит вам контролировать количество поступающего тепла в квартиру, и экономить свой семейный бюджет. Производитель производит два вида счетчиков тепла, ультразвуковой (латунь) Ultraheat T230 и ультразвуковой (латунь) Ultraheat 2WR6. В Вышгороде теплосчетчик Ультрахеат устанавливают в ЖК Ольжин град, ЖК Ярославичи, Симоненко 4в, Кургузова 1а, Шолуденко 6г, 6в, Грушевского 9 и другие новостройки. Посмотреть фотографии установок - НАШИ РАБОТЫ

    Просмотров: 498 | Добавил: ultraheat | Дата: 02.05.2016